Tria Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tria Prima » Флуд » №1, в честь создания)

№1, в честь создания)

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Приветствую. С Новым годом и Рождеством!:)

0

722

Райнхард Рихтер, приятно видеть, как в праздники даже такие суровые люди улыбаются.

0

723

Ктож знал, что "боевая" часть биографии, дастся мне с большим трудом(((

0

724

Доброго вечера) У меня некоторые сложности со входом в вк, поэтому если есть вопросы, пишите здесь в ЛС, пожалуйста.

0

725

Добрый вечер. Есть здесь кто-то, кроме меня?

0

726

Добрый вечер. Есть. Как отдыхается?

0

727

Райнхард Рихтер, очень спокойно. Есть время для себя, что не может не радовать.
Как у вас проходят выходные?

0

728

Фредерика Вагнер
Время для себя - это хорошо.
Стабильно хорошо. При том, пунктуация может быть любая. Спокойно. Много сплю. Однако пора бы брать себя в руки и возвращаться постепенно в бодрствование.

0

729

Райнхард Рихтер, сон - лучший лекарь тела и души. Порой не стоит ему сопротивляться.
Впрочем, разумеется, вам лучше знать в данной ситуации.

0

730

Фредерика Вагнер
Когда сон идет рука об руку с ленью, лекарем я бы его не назвал. Проще говоря, я обленился, надо пинать себя делать то, что не сделал.

0

731

Райнхард Рихтер, безусловно, в данной ситуации вы абсолютно правы. Праздность не приводит ни к чему хорошему.

0

732

Фредерика Вагнер
Ничего, справлюсь. В конце концов, поработать я всегда успею. *усмешка*
Не спится?

0

733

Райнхард Рихтер, я не сомневаюсь. Еще достаточно рано, чтобы я могла позволить себе удовольствие поговорить с вами, Херр Рихтер.

0

734

Фройлян Вагнер, вы мне определенно льстите. Только и остается пока общаться во флуде.
Как планируете встретить Рождество?

0

735

Райнхард Рихтер, я не склонна раздавать комплименты, особенно неоправданные.
Надеюсь дома, тепло и уютно. А у вас есть планы на Рождество?

0

736

Фредерика Вагнер, благодарю. За честность и прямолинейность. Я это особенно ценю.
Да. Планирую съездить в гости. И выйти на улицу хотя бы, воздухом подышать. Это, говорят, полезно.

0

737

Райнхард Рихтер, благотворно сказывается на нервной, а так же сердечно-легочной системе, а еще хорошо помогает привести в порядок мысли. Самое важное не простудиться.
Я все эти дни с удовольствием гуляю.

0

738

Фредерика Вагнер, да, важно. Благо, иммунитет меня редко подводит. Дай Бог, и сейчас не подведет.
Выходные дни очень быстро пролетели. Через пару дней уже на работу, к сожалению. Или к счастью,смотря как посмотреть.

0

739

Райнхард Рихтер, сложно определиться, к худу или к добру.

0

740

Фредерика Вагнер, будем надеяться на лучшее.

0

741

Райнхард Рихтер, это была приятная беседа, но мне пора. Хорошей ночи.

0

742

Фредерика Вагнер, доброй ночи. Приятных снов.

0

743

Давно не болтали, даже соскучилась.

0

744

Ку-ку!

0

745

Ку-ку. Негусто нас нынче. А жаль.
Раньше здесь было куда веселее, было что почитать.

0

746

Подтянуться...

0

747

Совсем тут без меня расслабились... *Ворвался весь растрепанный, с ярким финишем под глазом и запахом перегара* По независящим от меня причинам выпал из жизни форума, но на этой неделе я обязан вернуться)))

0

748

Эдвард Браун
Мы ждём вашу анкету.

0

749

Сумбур какой-то вышел)))

0

750

Чет вы ребятки совсем стухли... *бесцеремонно затащил мотоцикл и принялся в нем копаться*

0

Вы здесь » Tria Prima » Флуд » №1, в честь создания)